Целительные Системы Рейки, авторские.
53, Stuttgart, Almanya

Рейки, являясь универсальной жизненной энергией, без преувеличения может всё и не знает преград. Благодаря своей простоте и эффективности, она завоёвывает всё больше сердец. Практиковать с ней также естественно как дышать. Все существующие системы Рейки являются не только прекрасной возможностью физического исцеления, но это и духовное исцеление, выявление талантов, успех и благополучие. Черпая из Вселенной энергию Любви, мы раскрываем свои возможности и открываем гармонию в окружающем мире.

 

Cистемы Рейки прекрасная возможностью физического и духовное исцеления.

Прейдя в Рэйки, ученик должен полностью доверится энергии Рэйки, именно работа с энергией, сеансы, медитации проводят свое очищающее чудесное исцеление. Мастер Учитель передает опыт работы с энергией но не свой жизненный опыт, путь и практика у каждого ученика индивидуальная своя, шаблонной традиционной методики не существует, мы каждый частица и творение Бога и индивидуальны.

Система Рейки не противоречит ни одной из существующих религий. Рейки — это не религия, а целительская практика. И когда Вы исцеляете - Вы взаимодействуете с Божественной энергией, с универсальной жизненной энергией или с энергией Абсолюта — в соответствии с Вашей картиной мира.

 

 Школа Империя Рэйки, её основатель и руководитель.

 

 Школа Империя Рэйки, её основатель и руководитель Андреас автор новых Систем Рейки и методик энергетическое исцеление.

Сейчас есть много различных курсов, семинаров, центров, школ рейки, систем обучения и направлений, основанных различными мастерами рэйки.

Империя Рэйки, это не амбиции это говорит о том что у нас огромнейший ассортимент предложений более 50  систем Рейки: Традиционные, Популярные и Авторские которым мы обучаем, более 300 различных тем медитаций, более 100 настроек на различные энергии, но мы настоятельно рекомендуем перед началом обучения хорошо почитать все темы форума.

В нашей школе все как у вселенной... все гармонично, структурировано.  К примеру хочешь проблемы и энергии своего энергетического тела настроить чакры, ауры, кристаллов, познать через подьем кундалини смысл борьбы с драконами, пожалуйста Рейки Исток, тяга к Ченнелингу, хочешь приобщится к практике Великих Учителей Шамбалы, пожалуйста Рейки Соборное и ее потенциал Соборные Энергии Вознесенных Учителей Владык Шамбалы, Владык Лучей (Чоханов), Вознесённых Владык Кармы, Священников священно обителей, Вознесенных Учителей Богов. Хочешь поработать на благополучие и процветание рода, пожалуйста Рейки Рода, хочешь познать и войти в гармонию стихий пожалуйста Рейки Стихий, хочешь познать любовь и внутренний мир пожалуйста Рейки Любви, хочешь познать величие вселенной пожалуйста Рейки Космоса, и так далее.

Практика обучающих курсов на базе авторских систем Рейки, заменит вам нумерологов, тарологов, астрологов, психологов и даже нутрициологов, у которых вы проводите сотни часов. Сэкономит вам кучу денег, которые вы тратите на этих специалистов.

1 views
 
Yorumlar

Henüz hiç yorum yapılmamış.
Yorumunu bırak, tartışmaya başla!

Blog
Bloglar 5 dakikada bir güncelleniyor